Благодаря моддеру Pao теперь можно играть в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes от первого лица

src=/wp-content/uploads/2021/09/blagodaria-modderu-pao-teper-mozhno-igrat-v-metal-im-1.png
Режим от первого лица не так давно появился в GTA V – теперь настал черед Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Этот мод кардинальным образом меняет представление игры: «легким движением руки» стелс-экшен от третьего лица превращается в шутер от первого лица.
Собственно, он так и называется: FPS Mod. В отличие от детища Rockstar, мод для Ground Zeroes был выпущен простым фанатом игры без какой-либо поддержки со стороны разработчика.
Можете сами убедиться в том, насколько этот мод способен изменить восприятие игрового процесса, посмотрев это видео:

Судя по впечатлениям геймеров, играя в режиме от первого лица, стоит быть очень внимательным и осторожным. Игра становится чрезвычайно напряженной.

Рекомендуется придавать значение не только тому, что вы видите вокруг себя, но и, к примеру, слуховым ощущениям. Учтите, что в этом режиме вы не сможете посмотреть за угол, не выходя из укрытия.
Не обошлось без багов: скажем, предметы могут исчезать, когда вы проходите мимо них. Создатель мода работает над устранением неполадок и регулярно его обновляет.
Крайняя версия FPS Mod – 0.5.5 – была выпущена 11 января. Скачать ее можно по этой ссылке (размер архива составляет 319 Кб).

Добавить комментарий