CD Projekt: мы уже работаем над Cyberpunk 2077

Об игре Cyberpunk 2077 мы еще долго ничего не услышим, однако это не значит, что польская студия не занимается этим проектом вовсе.
Некоторые представители команды разработчиков The Witcher 3 уже вовлечены в процесс создания Cyberpunk 2077. Об этом сооснователь CD Projekt RED Марчин Ивиньски рассказал порталу IGN:
«Ядро студии работает над расширениями для The Witcher 3, но все больше и больше людей подключается к разработке Cyberpunk».
В то же время Ивиньски заявил, что студия не хочет обсуждать проект до тех пор, пока не станет возможным объявить точную дату выхода Cybepunk 2077 (подобным образом Bethesda поступила в отношении Fallout 4).
Если верить другому интервью Ивиньски тому же IGN, новостей об игре нам предстоит ждать до 2017 года. В 2015-м и 2016-м проектом №1 для студии будет оставаться The Witcher 3.

Почему же тогда студия выпустила тизер Cyberpunk 2077? Вот этот:

Все дело в том, что CD Projekt RED тем самым хотела узнать, какого мнения фанаты о проекте:
«Мы выпустили тизер Cyberpunk 2077, потому что мы хотели узнать, как геймеры отнесутся к идее выхода этой игры».
«Мы, у себя в студии, были просто в восторге от этой игры, ну а если нам не стоило бы ее выпускать, то что тогда? Но отзывы были лучше некуда. Теперь нам остается только выпустить игру. Мы уже работаем над этим».

Добавить комментарий