Человек в маске. Dishonored в Steam со скидкой 75% (+ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО НА ВЫХОДНЫХ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/chelovek-v-maske-dishonored-v-steam-so-skidkoi-75-im-1.png
В описании игры на Steam сказано, что это «экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы». Слишком банально для такой игры. Нет, ребята, это не просто «экшен от первого лица». Dishonored дает нечто большее.
Убийство, которое шокировало общественность…Город, в котором царят хаос и чума…Мрачные индустриальные пейзажи…Крысы, разрывающие свежий труп на куски прямо у вас на глазах…
…Путь от одного из наиболее уважаемых людей до изгоя (и, возможно, обратно?). Ложное обвинение. Море крови. И, конечно же, жажда мести.
Все это элементы одной удивительной истории, на которой основан сюжет Dishonored. А еще мы не упомянули о человеке в маске. Это Корво Аттано. И это одновременно вы.
Вот такая игра продается со скидкой 75% до понедельника, 25 августа. Погружение в историю Корво Аттано и атмосферу Данволла будет стоить всего $3,14.

На той же странице, чуть ниже, вы прочтете о втором предложении, Dishonored — Game of the Year Edition. Цена вопроса – $6,11. За эти можно получить игру + 4 дополнения. Что дают эти дополнения? Например, сделают сюжет более интересным, а у Корво будет больше оружия.
Использовать можно будет не только оружие, но и особые способности, и специальные уловки. Ну и умения уходить незамеченным и незаурядный интеллект человеку в маске тоже не помешают…
Ну ладно, вы и так уже достаточно много знаете. Текст остается лишь дополнить визуальным рядом. Вот он:

В Steam можно играть в Dishonored бесплатно до 0-00 25 августа по московскому времени. А потом купить игру, если она вам понравится.

Добавить комментарий