Что будет в демо-версии NHL 15, дата выхода, еще одна новость об игре

src=/wp-content/uploads/2021/09/chto-budet-v-demo-versii-nhl-15-data-vykhoda-eshche-im-1.png
EA Sports сообщает, что демо-версия хоккейного симулятора выйдет 26 августа. Правда, только для консолей нового поколения. Даже если у вас старая консоль, не расстраивайтесь раньше времени – полная версия поступит в продажу 9 сентября в США и Канаде, а в России – 11 сентября. Сейчас поговорим о демо-версии и покажем официальный трейлер игры.

Поиграть можно будет пока что за одного из участников финальной серии Кубка Стэнли прошлого сезона. Играть, соответственно, можно будет на одной из двух арен: Madison Square Garden или Staples Center. Формат поединка – 3 периода по 2 минуты. В демо будут доступны 3 камеры, а именно Dynamic Low, Dynamic Medium и Dynamic High.

Если вы еще не знакомы ни с одной из игр NHL, можете наработать игровые навыки в режиме Practice Mode. Там уже тренируйтесь наедине с вратарем. Вы отрабатываете движения и броски, а он пытается эти самые броски отразить. Если что, можно снизить уровень сложности. Поставить, к примеру, Rookie. Потом, когда все уже будет получаться, сможете перейти на Pro или даже All-Star.

Вот посмотрите видео, оцените качество картинки и реалистичность действия:

Совсем скоро будет представлен геймплей игры. И мы об этом расскажем. Просто следите за новостями.

Добавить комментарий