Что делают экс-чемпионы UFC в Assassin’s Creed Syndicate?

А вы смотрели презентацию новой части Assassin’s Creed вчера? Если да, то насколько внимательно? Вот многие пользователи Reddit и читатели Kotaku (в частности, Адам Кертис) смотрели презентацию игры внимательно. И увидели кое-что…скажем так, странное…или необычное…
Дело в том, что в ходе трансляции, помимо всего прочего, было представлено несколько концептов Assassin’s Creed Syndicate. Вот что было показано на отметке 21:05 во время трансляции на канале assassinscreedUK:

Это же можно было увидеть и в ходе трансляции на Ubisoft Россия – только там на отметке 7:12.
На скриншоте, показанном вверху, мы видим двух мужчин, дерущихся на арене. Что удивительно, один из них (тот, что справа) очень уж похож на бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Брока Леснара (ныне Леснар выступает в WWE): и фактурой в целом, да и татуировка на спине у бойца на скриншоте очень уж похожа на татуировку на спине у прорестлера.

Продублируем фото тату Брока Леснара на спине:

А второй боец – опять же: и фактурой, и тату, и прической – очень уж напоминает Фрэнка Мира, другого экс-чемпиона UFC в тяжелом весе. Просто сравните изображение бойца на скриншоте слева и фото Фрэнка Мира ниже (обратите внимание на татуировки на плече и животе):

Да, на концепте из ролика показан Мир со старыми татуировками (сейчас у Мира на плече красуется уже другой рисунок), но все же…На этом изображении, можно сказать, Брок Леснар залепил Фрэнку Миру метлой по голове))))

Что интересно, бойцы дважды встречались в Октагоне: на UFC 81 Мир победил Леснара болевым приемом на ногу, а на UFC 100 уже Леснар одолел Мира техническим нокаутом в поединке за титул в тяжелом весе.
Что это? Шутка? Может, одно из пасхальных яиц в Assassin’s Creed Syndicate? А Мир и Леснар давали разрешение на появление своих образов в игре?
В любом случае выглядит интересно. Необычно. Вот уж кого не ожидали увидеть на концепте Syndicate, так это бойцов UFC (один из которых вернулся в прорестлинг)…
Надеемся в ближайшем будущем узнать, что же это такое.
Assassin’s Creed Syndicate выйдет 23 октября на PS4 и Xbox One; на ПК игра увидит свет этой осенью (точная дата релиза на этой платформе еще не была названа).

Добавить комментарий