Что включает в себя Сезонный пропуск Far Cry 4, Far Cry 4 Arcade Poker (+ ВИДЕО)

src=/wp-content/uploads/2021/09/chto-vkliuchaet-v-sebia-sezonnyi-propusk-far-cry-4-im-2.png
Сезонный пропуск стоит 29 долларов 99 центов. Ответ на вопрос: «За что просят такие деньги?» дан под катом.
Отметим, что в числе всего прочего есть контент, который достанется только лишь обладателям пропуска.
— Миссия The Syringe. Это и есть тот самый эксклюзив.
Пэйган Мин хочет заполучить рецепт вещества, которое позволит ему нейтрализовать бойцов сопротивления. Главный герой должен сделать все, чтобы рецепт диктатору не достался.
Это задание предстоит выполнить в первый день игры.

— Миссия «Побег из Дургеша». Дургеш – это тюрьма для политзаключенных, которой заведует Юма. Вас туда бросили, вволю над вами поиздевались, а теперь вам нужно бежать из Дургеша. Сможете?
— Пакет «От Херка» (англ. Hurk Deluxe Pack). Включает в себя 5 дополнительных заданий, 5 новых видов оружия и, собственно, самого Херка.
— «Вторжение» – это ПвП-режим и еще 4 карты. От вас требуется выбрать одну из сторон (ракшасы или Золотой Путь), взять контроль над территорией близ Кирата и не дать врагам ее захватить.
— Кампания «Долина Йети». После крушения вертолета Эйджей обнаруживает себя на некоей заснеженной местности. Здесь протагонист игры встретится с Йети (они обитают в пещерах) и с последователями древнего таинственного культа. Вот только аборигены не рады такой встрече…
Что нужно делать? Выживать! Продержитесь в горах как можно дольше (при этом вам еще нужно обустроить лагерь на этой территории). И, пожалуй, с другом будет проще это сделать.
Да, с другом – ведь «Долину Йети» можно проходить как в одиночном режиме, так и в кооперативном.


Таков контент, который разработчики включили в состав Сезонного пропуска. Можно купить его отдельно, а можно приобрести Gold Edition (Сезонный пропуск входит в него).
Уже можно заказать Gold Edition для PlayStation 4 и ПК. Версия для PS4 обойдется вам в $89,99 (она уже есть в американском PlayStation Store). Версию для ПК в Origin можно купить за 1799 рублей.
А если вы не хотите идти в Кират с пустыми карманами, можете выиграть немного игровых денег.
Для этого достаточно скачать Far Cry 4 Arcade Poker и попытаться собрать как можно лучшую комбинацию. В качестве джокеров можно использовать своих друзей. А заработанные в игре очки вы сможете потом обменять на игровую валюту.
Видео ниже посвящено мобильной игре. В одном из кадров показано, сколько очков дает та или иная комбинация — этот скриншот дан ниже:

src=/wp-content/uploads/2021/09/chto-vkliuchaet-v-sebia-sezonnyi-propusk-far-cry-4-im-3.png
А вот и все видео целиком:

За покер от создателей Far Cry 4 не придется платить ни цента.
И, разумеется, даем ссылки на Far Cry 4 Arcade Poker в Google Play и в App Store.

Добавить комментарий