Community TOTS в FUT 16: три в одном

Сегодня EA Sports выпустила в FIFA 16 Ultimate Team первую Команду сезона. Целых три состава: из золотых игроков, серебряных и бронзовых.
В TOTS вошли игроки, проявившие себя лучше всех в сезоне 2015/2016. Таких составов будет несколько – первой в игру добавили TOTS, состоящую из игроков, выбранных сообществом фиферов всея планеты.
На форумах EA пользователи решали, кого стоит наградить синей карточкой с золотыми/серебряными/бронзовыми надписями (так выглядят ТОТСы в FUT 16). Выбор был ограничен футболистами, которые провели сезон на отлично, но не попали ни в одну из Команд недели, выходивших до сего момента.
Такие ребята ведь заслуживали поощрения, верно? И они его получили – в виде карточек в синих тонах. С улучшенными статами, естественно (так, у отдельных ТОТСов рейтинг увеличен на 8-11 пунктов!).
Хватит слов – показываем, как выглядят золотой, серебряный и бронзовый составы (ссылки в заголовках ведут на страницы составов в Futhead, где даны более подробные сведения о новых карточках). Ищите среди них своих любимцев:
Золотой состав

Серебряный состав

Бронзовый состав

Специальные наборы
Могут ли быть ТОТСы в обычных паках? Да. Но EA Sports пошла дальше: разработчики предлагают фиферам специальные наборы, с «повышенной вероятностью выпадения TOTS». Назовем их так.
Создатели игры обещали написать в своем Твиттере, когда они появятся в игре. Выглядеть они будут так:

Посоревнуемся?
Но и это еще не все. Ждите появления в FIFA 16 Ultimate Team специальных TOTS-турниров с очень большими призами. Чем больше таких турниров в FUT вы выиграете, тем больше призов получите. И тем ценнее они будут.

Добавить комментарий