Counter-Strike Nexon: Zombies можно скачать в Steam уже сегодня (+ ВРЕМЯ НАЧАЛА ИГРЫ В РАЗНЫХ СТРАНАХ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/counter-strike-nexon-zombies-mozhno-skachat-v-steam-im-2.png
Сегодня состоялся релиз еще одной знаковой игры.
Пишем «еще одной», подразумевая survival horror, действие которого разворачивается во вселенной Чужих.
Пишем «скачать», потому что игра носит статус условно-бесплатной. То есть загрузитьее можно совершенно бесплатно. Аккаунт в Steam – это все, что вам нужно, чтобы начать игру.
На чьей стороне – это уже другой вопрос. Изображение перед текстом новости указывает на то, что противостоять друг другу будут люди и зомби. А играть можно и за тех, и за других.
Как утверждает Кенни Чанг, CEO Nexon Europe, в Counter-Strike Nexon: Zombies игрок может попробовать себя в различных режимах. И на разных картах: в игре есть и классические (например, de_dust), и принципиально новые.

И, разумеется, создателям игры помогли отзывы игроков, которые приняли участие в бета-тесте, который проходил в конце сентября. По словам Чанга, мнение поклонников CS имеет для разработчиков огромное значение. Решение о том, в каком направлении будет развиваться игра, было принято именно на его основании.
О некоторых особенностях игры мы уже писали, когда приглашали всех желающих принять участие в бета-тесте – повторяться нет смысла.
Кратко они изложены на картинке ниже:
src=/wp-content/uploads/2021/09/counter-strike-nexon-zombies-mozhno-skachat-v-steam-im-3.jpg
А больше о CSN:Z можно узнать на странице игры в Steam – там же можно и скачать новую часть CS.

Добавить комментарий