Дайджест новостей The Game Awards: Hazelight Studios, The Witcher 3, Bloodborne, трейлер No Man’s Sky

Второй (он же заключительный) материал, посвященный The Game Awards, начинаем с объявления о начале работы новой студии под крылом гиганта игровой индустрии.
Это и есть Hazelight Studios, обозначенный в заголовке. Возглавит студию Джозеф Фейрс – человек, принимавший участие в создании Brothers: A Tale of Two Sons.
Джозеф Фейрс рассказал даже о том, что Hazelight Studios уже приступила к работе над своим первым проектом. Известно лишь, что это не продолжение уже существующей серии либо игры. Тизер, который длится 2 минуты 18 секунд – это вся информация, которой располагает СМИ о новом проекте на данный момент:

Представители CD Projekt Red сообщили о том, что в The Witcher 3 появится еще один играбельный персонаж.
Кроме того, был представлен новый трейлер игры.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 24 февраля 2015 года на PS4, Xbox One и ПК.
Предзаказ игры можно сделать на нескольких сайтах – в том числе и на GOG.com. Сделав предварительный заказ на этом сайте, за 17 долларов 99 центов вы получаете DRM-free версию игры и огромное количество всевозможных бонусов. Среди прочего стоит отметить:
— возможность бесплатно скачать игру Neverwinter Nights;
— цифровой комикс The Witcher: House of Glass;
— расширенная версия саундтрека, которая включает в себя 4 бонусные композиции (их можно будет загрузить уже сейчас, а полная версия саундтрека будет доступна в день релиза игры);
— артбук, который включает в себя более 200 страниц концептов игры, зарисовок, сопровождаемых комментариями художников) (будет доступен в день релиза игры);
— а также обои на рабочий стол, еще порция концептов, карта мира The Witcher 3, аватары, бонусные видео и т.д.
Еще стоит отметить, что к игре можно будет скачать целых 16 DLC совершенно бесплатно.
Теперь перенесемся в Ярнем.
Новый трейлер Bloodborne проливает свет на некоторые детали игры: в частности, он дает представление о схватке с одним из боссов игры. Также он демонстрирует некоторые места игрового мира, которые не были показаны разработчиками ранее.
Отмечаем и то, что кооперативный режим в игре будет рассчитан на троих. Понаблюдать за схваткой трех игроков с монстром на кладбище вы можете, посмотрев трейлер игры:

Bloodborne выйдет только на PS4. Релиз игры состоится 26 марта 2015 года в Японии, 24 марта в Северной Америке и 25 марта в Европе.
Кстати, совсем недавно была обнародована еще одна интересная особенность игрового процесса Bloodborne – динамично изменяющееся подземелье. Об этом мы вскоре расскажем в отдельном посте.
Завершим повествование о The Game Awards 2014 показом нового трейлера No Man’s Sky. Он посвящен исследованию в игре открытого космоса и отдельных планет.
В конце ролика видно, как игрок перемещается с одной планеты на другую, используя для этого портал:

No Man’s Sky выйдет в 2015 году. Какое-то время игра будет пребывать в статусе эксклюзива для PS4, а затем состоится релиз версии на ПК.

Добавить комментарий