Демо-версия PES 2015 появится в Европе…

src=/wp-content/uploads/2021/09/demo-versiia-pes-2015-poiavitsia-v-evrope-im-1.png
Сначала Konami планировала выпустить пробную версию Pro Evolution Soccer 2015 17 сентября. То есть еще на прошлой неделе. Однако релиз был отложен, причем разработчики не объяснили, почему.
И сейчас вы не узнаете, почему демо-версию PES 2015 не удалось выпустить в срок. Под катом другая информация – дата ее выхода в странах Европы.
Итак, на территории Европы демо выйдет 24 сентября. Пробная версия в этот день будет и в Xbox LIVE, и в PSN. Узнать, какой будет новая версия конкурента FIFA смогут те, у кого есть PS4, PS3, Xbox One или Xbox 360.
Тех, кто рассчитывал играть в новую часть PES на компьютере, нам по-прежнему нечем порадовать. На этой платформе демо появится 13 ноября – в один день с полной версией игры. Эта дата остается неизменной.
Что касается других регионов, то в Северной Америке демо-версия футбольного симулятора от Konami появится 23 сентября. Список платформ тот же, что и для стран Европы.
Больше всех повезло тем, кто сейчас находится в Азии. Или тем, кто зарегистрировал аккаунт PSN азиатской страны (такой трюк не возбраняется). Потому как в этом регионе демо игры появилось еще 18 числа.
Напомним, что в Азии игра распространяется под названием Winning Eleven 2015.
Игра будет основана на движке FOX Engine.

Добавить комментарий