DLC Havoc будет выпущено для Advanced Warfare на ПК на следующей неделе

В конце вчерашней новости о Call of Duty: Advanced Warfare мы упомянули о том, что 26 февраля дополнение Havoc будет доступно на ПК, и тем самым ввели вас в заблуждение (за что приносим свои извинения).
Релиз DLC Havoc на ПК действительно должен был состояться еще вчера, но не сложилось. Разработчикам пришлось отменить выход дополнения фактически в последнюю минуту: всему виной «технические трудности» (что конкретно помешало выпустить Havoc еще вчера, не поясняется).
Выход дополнения был перенесен на 3 марта. В качестве компенсации создатели игры предложили игрокам:
— удвоение XP – это будет обеспечено всем игрокам до запуска DLC;
— редкий предмет, который выпадет вам в supply drop (в ящиках снабжения), когда вы запустите игру. Это не что иное, как KVA Paramilitary Exo, который вы видите на изображении ниже:

По словам создателей игры, эта вещица как нельзя лучше в плане дизайна сочетается с AE 4 Widowmaker – новой штурмовой энергетической винтовкой, которая входит в состав дополнения.
В состав Havoc входят также 4 карты, доступные в режиме мультиплеера (Sideshow, Core, Drift, Urban) и режим Exo Zombie (только в нем игроки будут иметь доступ к энергетическому дробовику CE3-Cauterizer).

Добавить комментарий