Дополнение для Titanfall №6: режимы игры, карты, матчи

src=/wp-content/uploads/2021/09/dopolnenie-dlia-titanfall-6-rezhimy-igry-karty-im-1.png
В этой новости поговорим о том, как будет выглядеть игра после установки шестого DLC.
Начнем с режимов. Один из них является принципиально новым, а второй перешел в разряд постоянных.
Новый – это «Схватка пилотов», битва в формате 8 на 8, в которой не будет ИИ и титанов. Он не входит в число режимов Универсального набора.
На постоянной основе в Titanfall теперь будет режим «Приговор – смерть!». Изначально разработчики на него не рассчитывали. Это был чистой воды эксперимент.
Так вот: эксперимент удался. Режим стал популярным среди игроков. Если раньше создатели игры хотели убрать его через пару недель, то теперь он станет частью Titanfall. Для него созданы отдельный список игр и комплекты снаряжения.
На Черном рынке возможно будет купить несколько редких расходных карт. Цена на них будет постоянно меняться. Среди редчайших будет одна новая – «Бросить кости». С ней у вас будет доступ ко всей колоде во время матча.
К слову, о матчах. Теперь без проблем можно присоединиться к поединку, который завершился более чем на 50%. Если ваша команда в нем проигрывает, ваша статистика не будет испорчена. Если же команда, к которой вы присоединились, выигрывает, и вам засчитают победу.
Кроме того, уменьшилась вероятность попадания в несбалансированные поединки (к примеру, 6 на 3).
И это только часть того, что появится в игре. Больше о шестом дополнении можно узнать на официальном сайте игры.

Добавить комментарий