Dragon Age: Inquisition доступна в EA Access

src=/wp-content/uploads/2021/09/dragon-age-inquisition-dostupna-v-ea-access-im-2.png
Если вы – обладатель подписки, у вас есть возможность начать свой путь в Тедасе за пять дней до официального релиза игры в Северной Америке.
Через EA Access можно загрузить пробную версию игры. Обратите внимание: сервис доступен только на Xbox One.
И еще: это именно что пробная версия Inquisition, а не демо. То есть вам будут доступны абсолютно все опции представленные в полной версии игры (в том числе редактор персонажей и кооперативный режим).
Существует лишь одно ограничение: вы сможете провести в игре всего 6 часов. Можно играть 360 минут подряд. А можно растянуть удовольствие на несколько суток, играя, скажем, по 1-2 часа каждый день.
По мнению создателей игры, этого более чем достаточно для начала: вы успеете создать своего персонажа, ознакомиться с открытым миром Inquisition и, если захотите, пройти одну или несколько миссий.

Впрочем, вариантов времяпровождения в игре куда больше: выбирайте те, которые вам больше нравятся. Вы сможете пойти куда угодно и делать все, что пожелаете.
Эти шесть часов не пройдут даром: прогресс будет перенесен в полную версию игры, если надумаете купить таковую. Подписчики EA Access смогут купить цифровую копию Dragon Age: Inquisition за $53,99.
P.S. Тем же, кто будет проходить новую часть франшизы на ПК, хотим рассказать (или же напомнить) об акции, связанной с Inquisition. Если вы сделаете предзаказ игры в Origin, вам будет положена скидка 500 рублей на следующую покупку в нем на сумму не менее 1500 рублей.
P.P.S. В России игру можно будет скачать в Origin 18 ноября. До этого дня можно будет заказать эксклюзивное цифровое издание (которое доступно лишь в Origin) за 1799 рублей.
Начиная с 18 ноябрястолько будет стоить стандартное издание. Цена на эксклюзивное вырастет до 1999 рублей.
Будет продаваться Dragon Age: Inquisition и в розничных магазинах (вы сможете купить код для загрузки версии для ПК), но с 20 ноября.

Добавить комментарий