Dragon Quest Heroes: все, что известно об игре, на одной странице журнала

src=/wp-content/uploads/2021/09/dragon-quest-heroes-vse-chto-izvestno-ob-igre-na-im-1.png
1 сентября было объявлено, что Dragon Quest возвращается на PlayStation. Это, к слову, будет уже одиннадцатая часть франшизы.
Это, безусловно, обрадовало поклонников серии.
Однако дело пошло дальше, и вот издание Weekly Shonen Jump посвятило новой игре целую страницу. На ней лаконично представлена информация, которая уже была известна, и кое-что новое об игре.
Об этом можно будет не только прочитать – это можно будет еще и увидеть.
На странице издания, прежде всего, мы видим несколько скриншотов игры. Герои игры были созданы человеком по имени Акира Торияма.

Кроме того, мы узнаем, как зовут четырех ключевых персонажей игры (Act, Meer, Julieta, Dirk). Более того, один из героев Dragon Quest VI и Dragon Quest Monsters – Terry – снова будет в игре. Пока что непонятно, какую роль он будет играть в новой части.
Авторы материала обращают внимание читателей и на сюжетную линию. История начинается с вторжения демонов на территорию мирного королевства.
Изображение страницы с материалом вы можете увидеть сразу после этих строк! Чтобы увидеть полную версию изображения, просто нажмите на него.
src=/wp-content/uploads/2021/09/dragon-quest-heroes-vse-chto-izvestno-ob-igre-na-im-2.jpg
Журнал издается на японском, а перевод на английский выполнил Griffin Tatum.

Источник

P.S. На gemeru.ru завтра будет опубликован перевод интервью продюсеров Dragon Quest. Из него вы узнаете об игре еще больше. Да и о будущем серии в целом.

Добавить комментарий