Driveclub: больше машин, ниже сложность прохождения

src=/wp-content/uploads/2021/09/driveclub-bol-she-mashin-nizhe-slozhnost-im-1.png
Таковы планы разработчиков относительно развития проекта, по словам Пола Растчински. Что же директор по дизайну игры имел ввиду?
Начнем с увеличения числа машин. Driveclub после выхода многочисленных дополнений стал только краше (а сколько DLC еще выйдет!), однако таким автопарком, как, скажем, в Gran Turismo или Forza, игра похвастать пока что не может.
Пол Растчински обещает изменить существующее положение дел. На вопрос одного из фанатов в Твиттере о том, когда же в Driveclub появятся японские автомобили, Растчински ответил так:
«Не могу сказать ни «да», ни «нет». Отмечу лишь, что в будущем мы хотим привнести в игру больше автомобилей со всего света».
Если эти машины будут столь же хороши, как и те, что стали частью дополнения Apex на прошлой неделе, тогда эту новость можно однозначно считать хорошей.

Итак, у игроков в будущем будет больший выбор автомобилей. А насколько сложно будет проходить игру?
Вот что Пол Растчински имел ввиду, говоря о снижении уровня сложности игры (речь идет о соревнованиях, которые в будущем станут ее частью):
«Будет снижен уровень искусственного интеллекта, что сделает все гонки проще, а также на этапах, которые в дальнейшем станут частью игры, будет уменьшено количество звезд, необходимых для прогресса».

Добавить комментарий