DriveClub: погодные условия в игре, повторы, проблемы с серверами

src=/wp-content/uploads/2021/09/driveclub-pogodnye-usloviia-v-igre-povtory-problemy-im-1.png
Первый аспект разработчики стремятся доработать, а второй – привнести в игру.
Однако когда все это появится в DriveClub, не знает никто: сначала нужно решить проблему с сетевой игрой. Геймеры по-прежнему испытывают трудности при подключении к серверам.
Рано или поздно эта проблема будет решена (хочется верить, что не так много времени на это уйдет), а после в игру будут внесены изменения, о которых мы упомянули в заголовке. О них и поговорим.
В DriveClub в будущем появятся такие погодные условия, как снег, дождь, гром и молния. Все это станет частью дополнения к игре, которое коснется именно погоды.
В заголовке также было слово «повторы» – в будущем у игроков появится возможность смотретьлучшие моменты гонки.
И то, и другое подтвердил Пол Растчински в общении с фанатами игры в Твиттере.
Что касается других изменений в ней, отметить хотелось бы вот что:
— появится вид от первого лица (вообще Evolution не планировали ничего подобного – это будет сделано исключительно «по просьбам трудящихся»);
— мобильное приложение для DriveClub будет выпущено и для iOS-устройств. И если бы не проблемы с игрой в режиме онлайн, его уже можно было бы скачать.
Как видите, планы Evolution были нарушены из-за того, что серверы оказались не готовы к столь большой нагрузке (хотя, как утверждают разработчики, во время тестирования игры с этим они не сталкивались). Когда эта проблема будет решена, мы обязательно вам об этом сообщим.

Добавить комментарий