Два праздничных набора PS4 со знаковыми играми

src=/wp-content/uploads/2021/09/dva-prazdnichnykh-nabora-ps4-so-znakovymi-igrami-im-1.png
Черная пятница – первая пятница после Дня благодарения в США. Это день, который открывает рождественскийсезонраспродаж.
PlayStation, естественно, не отстает от других компаний – 28 ноября в продажу поступят 2 набора PS4 со знаковыми играми. Каждый из бандлов стоит 399,99 USD (449,99 CAD) и включает в себя 2 игры.
Эти наборы будут в продаже только в Канаде и США, и купить их можно будет только в период рождественских распродаж.
src=/wp-content/uploads/2021/09/dva-prazdnichnykh-nabora-ps4-so-znakovymi-igrami-im-2.jpg
Купи в один из бандлов, вы получите консоль PS4 (объем жесткого диска – 500 Гб), копию GTA V и цифровой ваучер на скачивание The Last of Us Remastered.

Отмечаем, что если вы играли в GTA Online на PS3, вы сможете перенести свой прогресс в версию на новой консоли. Это касается и персонажа (персонажей). Плюс ко всему вы получите ряд бонусов.
The Last of Us Remastered – это The Last of Us, адаптированная для PS4 + дополнительный контент (в том числе 8 новых карт в режиме мультиплеера).
src=/wp-content/uploads/2021/09/dva-prazdnichnykh-nabora-ps4-so-znakovymi-igrami-im-3.jpg
Второй набор включает в себя PS4 с жестким диском объемом 500 Гб, а также копии LEGO Batman 3: Beyond Gotham и LittleBigPlanet 3.
Первая являет собой оригинальный взгляд на вселенную DC Comics, а вторая – очередную часть приключений Сэкбоя. LittleBigPlanet 3 взяла две награды на gamescom 2014: «Лучшая семейная игра» и «Лучшая социальная / казуальная / онлайн игра».

Добавить комментарий