Dying Light: проверь себя на прочность благодаря новому трейлеру

src=/wp-content/uploads/2021/09/dying-light-prover-sebia-na-prochnost-blagodaria-im-2.png
Именно так: благодаря новому трейлеру Dying Light вы сможете проверить прямо сейчас, смогли бы вы выжить в мире после зомби-апокалипсиса.
Особенность трейлера в том, что он является интерактивным. Что это значит? Время от времени перед вами на экране по завершении определенного эпизода будет появляться сообщение: “What will you do?” (рус. «Что бы вы сделали?»). На выбор вам будет предложено два варианта развития событий. Вот как на скриншоте ниже:
src=/wp-content/uploads/2021/09/dying-light-prover-sebia-na-prochnost-blagodaria-im-3.jpg
У вас будет возможность выбрать только один вариант развития событий.
Кликайте на соответствующую аннотацию в ролике и смотрите, что будет дальше. На принятие решения у вас будет всего десять секунд – так что не медлите.

Команда Techland выпустила этот трейлер с целью показать, что игру ни в коем случае не стоит называть линейной. Наоборот: решение игрока может кардинально изменить ход игры.
Из ролика также следует, что каждый игрок может проходить игру так, как посчитает нужным. По-своему. К одной и той же цели можно прийти разными путями, одну и ту же задачу можно решать разными способами.
Каждое прохождение будет оригинальным, не похожим ни на одно другое. Один и тот же человек может проходить игру несколько раз, и каждое прохождение будет особенным.
Этому и посвящено видео. Итак, проверьте, на что были бы способны вы в мире, наводненном ходячими мертвецами?
Перед просмотром хотим предупредить вас о том, что видео стоит просматривать на компьютере, но никак не на мобильных устройствах – при воспроизведении ролика на таких девайсах не будут работать аннотации (в этом случае теряется смысл затеи).
Эта проблема может возникнуть и в Google Chrome – так что на всякий случай советуем просмотреть новый трейлер в другом браузере (если есть такая возможность).

Помимо субтитров на английском доступны также субтитры на французском, немецком, испанском, итальянском, португальском и, конечно же, польском:

Когда можно будет испытать себя в игре? Все зависит от региона, в котором вы живете: в Северной и Южной Америках Dying Light выйдет 27 января, в Австралии и Новой Зеландии – 28 января и 30 января – в Европе и Азии.
Игра выйдет на трех платформах: PS4, Xbox One и ПК. От идеи выпустить Dying Light на Xbox 360 и PS3 разработчики отказались, потому как не желали идти на компромисс в плане качества игры, в том числе качества картинки.
Ее разрешение в Dying Light составит 1080p, а частота смены кадров – 30 кадров в секунду (по словам представителей Techland, эти параметры еще могут измениться).

Добавить комментарий