Dying Light: решение проблемы с загрузкой на PS4, возможность выиграть копию для Xbox One

Продажи survival horror от Techland стартовали совсем недавно, и геймеры уже оценили новинку по достоинству. Проблема в том, что не все могли это сделать: скажем, многим обладателям копии на PS4 не удавалось запустить игру.
Выглядит ситуация следующим образом: искусственный интеллект PS4 думает, что игра уже есть на жестком диске, тогда как загрузка даже не начиналась. При попытке запустить Dying Light система предлагает зайти в PlayStation Store и скачать ее оттуда. А при попытке скачать копию игры геймер видит сообщение о том, что игра, дескать, уже загружена.
Замкнутый круг? Как бы не так: решение проблемы было найдено.
Вам нужно:
— зайти на страницу игры в PlayStation Store через другое устройство, т.е. не через PS4. Можете зайти в магазин, например, через PlayStation App (программу-компаньон для консоли) или через сайт;

— сделав это, начните загрузку игры (также на другом устройстве). PS4 выдаст сообщение о том, что Dying Light добавлена в очередь загрузок. После того, как загрузка будет завершена, вы сможете запустить игру на своей консоли, и в дальнейшем проблем с игрой возникнуть не должно.
Обладатели PS4 пишут о том, что это работает – так что, если у вас возникла проблема с запуском Dying Light, вам наверняка поможет то, о чем мы написали выше.


А вот для обладателей Xbox One создатели игры подготовили небольшой сюрприз: вы можете выиграть копию Dying Light! Причем для того, чтобы стать одним из претендентов на нее, вам достаточно выполнить всего 2 действия:
— подписаться в Твиттере на @DyingLightGame;
— ретвитнуть сообщение о раздаче (вот ссылка на него).
Все очень просто, не так ли? Зато у вас появится шанс стать обладателем копии одного из самых многообещающих проектов этого года на Xbox One. Дерзайте!

Добавить комментарий