EA на E3 2015: Mass Effect, Need for Speed, Star Wars: Battlefront, Mirror’s Edge Catalyst

Конференция Electronic Arts началась с показа трейлера Mass Effect: Andromeda. Это, можно сказать, Mass Effect 4 – только официально игра называется Mass Effect: Andromeda.
Не так много было показано в этом видео, как хотелось бы – в новой галактике много планет, «Мако» в трейлере показали – но, тем не менее, и это неплохо. Игру ведь так долго ждали…

Релиз новой части Mass Effect состоится зимой 2016-го. Игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК.
Need for Speed

Отмечаем, что новая часть легендарной франшизы радует глаз; кроме того, одной из ее особенностей являются широкие возможности для кастомизации автомобиля.
Можете сами это увидеть в ролике, размещенном ниже:

Возможностей для кастомизации в новинке будет больше, чем в любой другой игре серии, выходившей ранее.
Действие игры будет разворачиваться в открытом мире, причем исследовать его можно будет с самого начала прохождения. Как вариант, можно будет собрать свою собственную банду гонщиков.
А это трейлер Need for Speed:


Игрокам будет доступно несколько сюжетных линий, при этом каждый выбор, каждая гонка существенно повлияют на прохождение Need for Speed.
Игра поступит в продажу 3 ноября, и портирована она будет на PS4, Xbox One и ПК.
Star Wars: Battlefront
Да, понимаем, что если мы напишем об этой игре здесь, мы нарушим хронологию повествования (игра была представлена в самом конце конференции). Только вот нам не терпится представить это видео уже сейчас – надеемся, вы не будете против? Ну тогда…
Если вы хотите знать, как выглядит геймплей Star Wars: Battlefront, смотрите этот ролик (здесь показан игровой процесс на PS4; режим «Атака шагоходов», в котором могут играть до 40 пользователей):


Mirror’s Edge Catalyst
Это приключенческий боевик от первого лица производства DICE. В центре повествования – Фейт, простая, беспечная девушка, которая стала героиней, открывшей глаза всему городу.
Сегодня в ходе конференции Electronic Arts был представлен трейлер Mirror’s Edge Catalyst, в котором показана часть истории Фейт (и, само собой, вы получите представление об игровом процессе):

Как было отмечено в ходе представления игры, она является полностью бесшовной: никаких уровней, никаких загрузочных экранов.


Игра выйдет 23 февраля 2016 года на PS4, Xbox One и ПК. Сделать предварительный заказ версии на ПК можно уже сейчас – в Origin купить новинку можно за 1999 рублей.
О чем мы напишем далее? О спортивных симуляторах. О новом платформере от EA. О Plants vs Zombies: Garden Warfare 2. И о Call of Duty (возможно, эта новость вам покажется неожиданной)…

Добавить комментарий