EA Play 2016: Titanfall 2, Mass Effect Andromeda, Star Wars

Краткое представление Battlefield 1 дано здесь. FIFA 17 также посвящен отдельный пост. О других играх, представленных в Лос-Анджелесе и Лондоне, поговорим далее.
Titanfall 2
Первый тизер Titanfall 2 был показан еще в апреле – сегодня об игре мы узнали чуть больше.
Что вас ждет во второй части? Больше возможностей в плане кастомизации. 6 Титанов с уникальными возможностями, каждого из которых можно будет кастомизировать.
Трейлер сюжетной кампании:


Трейлер мультиплеера:

Titanfall 2 выйдет 28 октября на PS4, Xbox One и ПК (с игрой смогут познакомиться владельцы четвертой плойки, тогда как на Xbox 360 ее не будет).
До релиза игры пройдет бета-тест второй части. Узнать о ней больше, сделать предзаказ и записаться на бета-тест можно на titanfall.com.
Mass Effect: Andromeda

Представьте, что Вы стали частью экспедиции в туманность Андромеды. Ваша задача – найти новые планеты, которые могли бы заселить земляне. Новый дом для человеческой цивилизации.
Вас ждут встречи как с новыми союзниками, так и с новыми врагами. Новый мир таит в себе множество опасностей – но вместе с тем и много чего интересного, увлекательного. У вас будет больше свободы, чем в предыдущих играх Mass Effect, и лишь вам решать, как ей распорядиться.
Как далеко вы зайдете?
Выйдет Mass Effect: Andromeda в начале 2017-го на PS4, Xbox One и ПК. Игра сделана на движке Frostbite.

Планы EA касательно Star Wars

— Над созданием новых игр Star Wars компания работает вместе с Lucas Films.
— Начиная с Battlefront, выходящего в следующем году, в играх серии будет появляться контент из новых фильмов.
— В 2018-м выйдет новая action-adventure по мотивам вселенной «Звездных войн» с оригинальным сюжетом и новыми персонажами.

Добавить комментарий