Еще 168 часов в Battlefield 4

src=/wp-content/uploads/2021/09/eshche-168-chasov-v-battlefield-4-im-1.png
Возможность попробовать себя на поле боя у вас была и летом – тогда в Battlefield 4 можно было играть бесплатно целую неделю.
Сейчас на дворе уже конец осени, и Battlefield 4 вновь оказывается среди игр, в которые некоторое время можно поиграть бесплатно. Если у вас не было возможности поиграть в шутер от DICE по акции в августе, вы может сделать это сейчас.
В Origin шутер находится в категории «Время играть» – там его и ищите. Можете загрузить игру из своего аккаунта в Origin хоть сейчас. Еще это можно сделать, перейдя по этой ссылке.
В любом случае у вас будет возможность играть в полную версию Battlefield 4 на протяжении 168 часов (целую неделю). По истечении этого срока можете приобрести игру, и, если вы это сделаете, вам не придется начинать прохождение заново. Ваш прогресс будет сохранен.
О чем не стоит забывать, так это о ходе времени. Оно пойдет на убыль с момента запуска игры, причем речь идет об обратном отсчете в режиме реального времени (не о 168 часах в игре – не путайте эти два понятия!). В процессе прохождения вы будете получать напоминания о том, сколько времени осталось до конца пробного периода.

Так или иначе, 7 календарных дней – это все равно немалый срок. Просто загрузите Battlefield 4, начните игру и покажите, на что вы способны на поле боя.

Добавить комментарий