Fallout 4 выйдет на PS4, Xbox One и ПК (ОБНОВЛЕНО)

ОБНОВЛЕНИЕ №2 (17:28 МСК). Чуть не забыли: премьера Fallout 4 будет транслироваться 15 июня в 5:00 МСК на YouTube и Twitch.
ОБНОВЛЕНИЕ (3 июня, 17:16 МСК). Стал достоянием общественности первый официальный трейлер Fallout 4!
В описании к видео сказано, что «это игра с открытым миром нового поколения от создателей Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, Bethesda Game Studios».
Премьера игры, как сказано там же, состоится на конференции Bethesda на E3 2015 (о чем мы, собственно, и ранее догадывались).
О платформах: хотя ранее мы (со ссылкой на VG247) писали о том, что Fallout 4 выйдет на PS3 и Xbox 360 – эта информация не соответствует действительности. Платформы, на которых выйдет новая часть Fallout, были указаны в конце ролика: PS4, Xbox One и ПК.

Так или иначе, ожидание завершилось. Смотрите официальный трейлер Fallout 4 прямо сейчас:

ТЕКСТ НОВОСТИ (3 июня, 16:47 МСК). Если вы перейдете по этой ссылке, вы увидите, что обратный отсчет еще не завершен – остается всего лишь несколько минут. В 17:00 по московскому времени будет обнародована информация о новой части Fallout.
Тем не менее, кое-что о Fallout 4 мы знаем уже сейчас.
Как сообщает VG247, исходный код сайта игры содержит информацию о том, что новинка будет доступна на ПК, Xbox One и PS4.
Если сайт у вас по каким-то причинам не отображается, можете посмотреть изображения обложки игры, сайта и картинок Fallout 4, которые также были выложены в сеть:

Если верить VG247, новая игра будет доступна и на PS3 с Xbox 360 (но на скриншотах показаны только обложки изданий на ПК и новых консолях).
Более того, на сайте уже доступна возможность сделать предварительный заказ игры, выбрав страну и торговую площадку. Кнопки, позволяющая сделать предзаказ, еще не работают – но то, что такая возможность сама по себе уже существует, уже отрадно.
Как известно, Bethesda проведет конференцию и на E3 2015 – это будет первое выступление компании на выставке. Состоится презентация Bethesda 15 июня, в 4:30 утра по московскому времени. Скажем даже, что дебютанты E3 выступят на мероприятии раньше остальных.
Рассчитываем узнать больше о Fallout 4 в ходе этого мероприятия.
И сегодня тоже. Так что если вы перешли по первой ссылке в тексте этой новости, не закрывайте открывшуюся вкладку: мы узнаем/увидим кое-что интересное об игре буквально через несколько минут…

Добавить комментарий