FAQ по Dying Light Enhanced Edition и The Following (часть 2)

Часть первая
Можно ли перемещаться между новой картой и той, что есть в основной игре?
У вас будет возможность свободно переносить прогресс своего персонажа между The Following и основной игрой в любой момент. Делается это через главное меню.
В Dying Light было полно пасхалок. Как обстоит с этим дело в The Following?
Там будет полно пасхальных яиц.

Можно ли будет играть в режиме Be The Zombie в новом дополнении?
Да, на новой карте можно будет играть в этом режиме. Давние его почитатели заметят, что в игровой процесс были внесены некоторые изменения касательно баланса. Это необходимо для того, чтобы Ночной Охотник (Night Hunter) смог лучше приспособиться к новой обстановке и багги.
Сколько пользователей смогут играть по сети одновременно?
Что в Enhanced Edition, что в The Following корпоративный режим по сети рассчитан максимум на 4 человек. В режиме Be The Zombie (PvP в формате 4v1) к игре сможет присоединиться пятый пользователь.

Dying Light: The Following – Enhanced Edition

В чем разница между Dying Light: The Following – Enhanced Edition и Dying Light: The Following?
Dying Light: The Following – Enhanced Edition – это новая, улучшенная версия оригинальной игры. В состав нового издания входят, в частности:
— Nightmare Mode, новый режим сложности;
— 250 особых легендарных уровней, которые пользователи смогут разблокировать;
— новая система заданий (Bounties);
— масштабное сюжетное дополнение под названием The Following.

Кроме того, в Enhanced Edition мы включили все DLC, которые выходили ранее, карты, созданные сообществом игроков, множество различных улучшений геймплея и не только. С полным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке:https://dyinglightgame.com/dl-enhanced-edition.
Dying Light: The Following – это набор дополнений, который представляет собой, по сути, геймплей основной игры с рядом новых опций и возможностей. К таковым можно отнести:
— новую карту, огромную по размерам, которую можно исследовать и исследовать;
— багги, на которых можно ездить и которые можно кастомизировать;
— оригинальная сюжетная линия…
И много чего еще.


Когда состоится релиз Enhanced Edition?
Расписанию выхода издания на нашем сайте посвящен отдельный пост – ниже только приводим общую информацию. Хотите знать больше – переходите по ссылке.
Enhanced Edition и DLC The Following появятся в продаже в ряде регионов уже 9 февраля. Новинки выйдут на трех платформах: PS4, Xbox One и ПК.
Пользователи Steam во всем мире смогут приступить к их прохождению уже 9 февраля, тогда как на других платформах дата релиза может несущественно отличаться в тех или иных странах.
В общем и целом, почти во всех уголках земного шара издание и новое DLC выйдут на следующей неделе. Исключение составляет Япония – там новое творение Techland поступит в продажу лишь в апреле.

Вопрос касательно коробочного издания: весь ли контент будет доступен на диске?
Да, абсолютно все, что входит в состав Dying Light: The Following – Enhanced Edition, будет на диске. Исключение составляют лишь некоторые карты, созданные сообществом игроков, для консолей – их надо будет скачивать в цифровом формате.
После релиза новых продуктов мы планируем регулярно выпускать новый контент, причем в достаточно большом количестве. Его также нужно будет скачивать в цифре.

Продолжение материала

Добавить комментарий