Far Cry 4: решение проблем в версиях на ПК и PS3

Ничто не идеально на этом свете, и новая часть Far Cry – не исключение(
В этой новости речь пойдет о решении одной проблемы на ПК и одной – на PS3. Решение для первой было найдено создателями игры, тогда как обладателям консоли придется немного потрудиться самим.
Начнем с разговора о версии на ПК.
Завтра выходит патч 1.4.0, который призван устранить ряд багов, и прежде всего это касается проблемы с черным экраном. Его лицезрели некоторые обладатели ПК, когда к их компьютерам были подключены внешние USB-устройства при запущенной игре.
Как верно было подмечено разработчиками, «некоторым пользователям удалось временно решить эту проблему, просто отключив устройства и ряд драйверов, но мы понимаем, что это не решение. В связи с этим, в пятницу, 21 ноября, мы выпустим патч 1.4.0 для ПК, который должен решить проблему и который позволит нормально поиграть на ПК».

Полный список исправлений станет известен в день выхода патча.
А теперь – несколько слов о баге в Far Cry 4 на PS3. Речь об этом сообщении: «Данные игры повреждены. Пожалуйста, удалите данные Far Cry 3». Причем с этой ошибкой сталкиваются не только геймеры, которые ранее играли на той же консоли в Far Cry 3.
Так или иначе, обладателям игры на этой платформе разработчики советуют удалить Far Cry 4, а потом снова зайти в PS Store и скачать игру заново. Больше ничем создатели игры помочь пока не могут, увы.

Добавить комментарий