FIFA 16: турнир в честь Небритября, праздничное настроение

Небритябрь – он же Movember, Мовембер, Усабрь.
По доброй традиции, заведенной относительно недавно, в ноябре мужчины по всему миру отращивают усы и перечисляют средства в специальный фонд на изучение и борьбу с мужскими заболеваниями. Все это делается для того, чтобы улучшить качество и продолжительность жизни мужчин.
Создатели FIFA 16 не забывают об этом – канадцы решили также приобщиться к этой замечательной акции. И все фанаты виртуального футбола также могут это сделать.
Каким образом? Ну, во-первых, вы можете отрастить усы))) Во-вторых, вы можете принять участие в специальном турнире в FIFA 16. Он так и называется – Movember Tournament.

Условия турнира
— В нем могут принять участие пользователи на всех платформах. Играть можно как по сети с другими людьми, так и оффлайн.
— Ваш состав должен полностью состоять из золотых игроков, химия должна быть равна 100.
— Если вы играете онлайн, за первую победу вы получите один золотой Премиум-набор (предметы из него нельзя будет продать) и 4000 монет впридачу. За каждую последующую викторию вам будут давать 4 тысячи монет.
Золотой Премиум-набор в FIFA 16 состоит из 12 предметов. Это могут быть как игроки, так и расходуемые предметы, минимум 10 золотых, 3 – редких.
— За первую победу в турнире оффлайн вы получите 1 золотой набор (предметы из него не продаются) и 2000 монет. Каждая последующая будет оценена в 1500 монет.

В состав золотого набора входит 12 предметов, среди которых могут быть как карточки футболистов, так и расходуемые предметы. Минимум 10 будут золотыми, 1 – редким.
Турнир продлится до 29 ноября, 21:00 МСК. Примите в нем участие, если хотите поддержать благое дело!

До праздников уже рукой подать!
До Нового Года остается 38 дней с небольшим, до католического Рождества – всего месяц. Об этом нам напоминает и EA Sports. Напоминает рекламным роликом с участием Лео Месси и Серхио Агуэро.
В этом видео аргентинцы рубятся в FIFA 16 на Xbox One с оленями под присмотром Санта Клауса. Нет, это не у меня глюки – это реклама такой вышла. Получилось очень весело и забавно!


Главное, что ролик передает атмосферу наступающих праздников.
P.S. К слову сказать, разработчики готовят на праздники для пользователей ряд сюрпризов. Ряд раздач, если быть точным.
P.P.S. По доброй традиции, заведенной относительно недавно, вечером в среду на нашем сайте появится пост о новой Команде недели. Ожидайте.

Добавить комментарий