Фил Спенсер отвечает на вопросы фанатов в Твиттере (14 января)

Глава Xbox относится к тем деятелям игровой индустрии, которые регулярно напрямую общаются с простыми фанатами. И правильно: ведь это лучший способ прочувствовать настроение аудитории, понять, чего же хотят и ждут простые геймеры.
Тем более что Фил Спенсер во время таких сессий вопросов и ответов нередко выдает какую-то интересную, важную для пользователей информацию.
Сегодня господин Спенсер также ответил на несколько вопросов от фанатов. В частности, глава Xbox поделился своими взглядами относительно того, что следовало бы делать для развития игропрома. И кое-какие игры на Xbox One, готовящиеся к выходу, не остались без внимания.
Вопросы пользователей выделены жирным шрифтом. Поехали.
Здорово, когда пытаешься обратиться к представителям игровой индустрии, а большие шишки вроде Сухэя Йосиды, Фила Спенсера и Грега Миллера тебе отвечают. <3

Просто большая часть руководителей хочет, чтобы индустрия развивалась, а для достижения этой цели нет ничего лучше, чем поддерживать связь с пользователями.
Надеюсь, что эти игры вы вскоре уже доделаете! Спасибо за ответ 🙂
С нетерпением жду выхода Quantum Break (уже в апреле!). Надеюсь, что и выход ReCore не за горами.
Quantum Break действительно удался на славу. На этой неделе уже полностью прошел игру. Remedy Games – это воистину великолепные рассказчики!
Здравствуй, Фил, надеюсь, что у тебя все хорошо. Ожидаю многого от Xbox в 2016-м, а спросить хотелось бы вот о чем: ты уже играл в Gears of Wars 4?
Да, я играл в многопользовательском режиме, да и в режиме кампании тоже. Больше, правда, в первом. Род Фергюссон хочет сохранить информацию об игре в тайне и удивить нас всех.

Здесь отметим, что весной этого года пройдет бета-тест Gears of War 4. Гарантированно стать его участником можно, если купить Xbox One Gears of War 500GB Bundle (в состав которого входит Gears of War: Ultimate Edition) и запустить игру в Xbox Live до 1 марта этого года.
Можно ли узнать, когда мы услышим новости об играх с обратной совместимостью, которые станут доступны в этом месяце?
У нас есть несколько игр, которые уже проходят последнее тестирование. Мы хотели подождать до тех пор, пока не сформируется окончательно полный список – это произойдет совсем скоро.
Какова вероятность того, что мы увидим геймплей ReCore или Sea of Thieves раньше E3 2016?
Пока еще нет смысла говорить об E3…Я намерен хранить в тайне информацию о том, что и когда мы будем презентовать. Мне по душе преподносить людям сюрпризы.

Добавить комментарий