Физические копии Dying Light появятся в продаже в конце следующего месяца

Это не относится к игре на дисках в Северной Америке – там физические копии появятся в магазинах в один день с выходом цифровой версии, то есть 27 января.
Отложен был выход физических копий Dying Light в других регионах. Сегодня же стало известно, когда они поступят в продажу в Европе.
Если вы хотите приобрести диск с Dying Light (именно диск, а не цифровую копию), то вам нужно будет подождать до 27 февраля. Физические копии детища Techland появятся в этот день на всех платформах: Xbox One, PS4 и ПК.
Это еще не все. В качестве компенсации за задержку выхода Dying Light на дисках Techland решила приложить к игре несколько бонусов:
— везде и на всех платформах к игре на диске будут прилагаться наборы дополнений ‘Cuisine and Cargo’ и ‘Ultimate Survivor Bundle’. Первый набор дополнений включает в себя 2 новые миссии, второй – 3 скина и 4 вида оружия;

— и к физической, и к цифровой копии Dying Light будет бесплатно прилагаться режим ‘Be the Zombie’ (это относится к игре на всех платформах во всех регионах).
Кроме того, изменилась дата выхода цифровой копии игры в ряде регионов. В Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке ее релиз состоится 28 января (изначально в Европе и Азии игра должна была выйти 30 числа).

Добавить комментарий