GTA 5 Online: новое DLC «Армия» увидит свет 11 ноября

src=/wp-content/uploads/2021/09/gta-5-online-novoe-dlc-armiia-uvidit-svet-11-im-1.png
Rockstar обычно выпускает дополнения к определенным праздникам. Вот и DLC «Армия» не стала исключением. Дополнение выйдет 11 ноября, ко Дню ветеранов в США.
Скорее всего, это DLC получит номер 1.19.
В этот же день будут выпущены и другие крупные дополнения вроде «Казино» и «Ограбление». Однако не о них сейчас речь, а о дополнении «Армия». Что в него входит?
Это, во-первых, 9 вариантов боевой раскраски лица.
Был обнародован исходный код дополнения 1.16, из него нас интересует вот этот фрагмент:
if mparmy exists make 9 army face paints available to purchase
Что это значит? Игра проверила бы, установили ли вы DLC «Армия», и если установили, то 9 вариантов раскраски были бы разблокированы. Их можно было бы купить.
Кроме того, обновление даст возможность игроку переключиться в режим вертикального полета. То есть переход из «висения» в режим нормального полета по умолчанию. И это новая опция №2. Применить ее можно будет к HydraJet.
Откуда об этом стало известно? От всезнающего и всемогущего Chr0m3xMoD. Это его находками мы поделились с вами только что.
Еще не ясно, когда выйдет GTA 5 для новых консолей (а все то, о чем мы написали, будет и в ней). Зато известно, сколько будет стоить игра в России. Цена GTA 5 для Xbox One и PS4– 3099 рублей.

Добавить комментарий