GTA Online будет недоступна обладателям системы PS3 12GB. Как дальше жить?

src=/wp-content/uploads/2021/09/gta-online-budet-nedostupna-obladateliam-sistemy-im-2.png
Виртуальное пространство GTA увеличивается день за днем, становится все более разнообразным. Все это радует игроков, но вместе с тем это забирает ресурсы их консолей. Мир в игре не стоит на месте, и не все могут адаптироваться к переменам.
Например, потому, что нет возможности устанавливать новые обновления. Все из-за того, что на жестком диске нет места. Это, в частности, касается обладателей PlayStation 3 с жестким диском объемом 12 Гб. Места на диске маловато, а играть хочется. Что делать?
Есть только одно решение проблемы – поменять жесткий диск. Скажем, можно взять себе диск на 500 Гб. Вот здесь подробно описан процесс замены диска.
А, может, не надо? Можно и не менять. Если вас устраивает GTA после установки дополнения 1.15. Только вот о DLC 1.16, и уж тем более о последующих, можете забыть. Для них места уже не будет.
Это не значит, что доступ в мир GTA 5 будет для вас закрыт, вовсе нет. То пространство, которое образуется после установки DLC 1.15, будет для вас открыто. При условии, что перед игрой вы выйдете из своей учетной записи PlayStation Network.

А вот в GTA Online без последних дополнений вас уже не пустят.
Если вы любите GTA Online и владеете PlayStation 3 12GB, пройдите по ссылке в тексте и действуйте.

Добавить комментарий