GTA Online Heists уже доступны повсеместно!

Если вы собираетесь играть в next-gen GTA V на ПК, вам, к сожалению, придется подождать до 14 апреля (зато миссии ограблений будут вам доступны уже «из коробки»). Обладателей же версий для PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360 уже можно поздравить с выходом долгожданного обновления!
«Долгожданного» не только в переносном, но и в прямом смысле. Ведь Heists могли выйти еще в прошлом году, но тогда разработчики решили повременить с выходом DLC. Некоторые игроки могли загрузить обновление еще вчера.
Сейчас же, когда вы читаете эти строки, DLC Heists на консолях можно загрузить уже повсюду.
Размер DLC Heists на PS4 составляет 4,75 Гб, на Xbox One – 4,8 Гб. Обладателям PS3 и Xbox 360 нужно будет обеспечить 1,5 Гб свободного места на жестком диске своей консоли.
О миссиях ограблений мы рассказывали в этом посте, а также вчера. Здесь же отмечаем лишь то, что главной (но не единственной) особенностью геймплея GTA Online, которая появится в игре после установки нового DLC, является кооперативный режим, рассчитанный на четверых. Каждый из этой четверки так или иначе исполняет некую роль (одну из шести), но цель у них всех одна. И каждый, так или иначе, получит вознаграждение в случае успеха мероприятия.

Сейчас в игре доступно 5 таких миссий, в том числе «вступительная», в которой могут принять участие всего 2 игрока, а не 4.
Создавайте свою команду или присоединяйтесь к уже существующей – и вперед!

Добавить комментарий