GTA Online: по одному патчу для PS3 и PS4

src=/wp-content/uploads/2021/09/gta-online-po-odnomu-patchu-dlia-ps3-i-ps4-im-2.jpg
Прежде всего, хотим поздравить всех фанатов серии с выходом обновленной GTA! Обладателям ПК еще придется подождать, а вот кто дождался, так это обладатели PS4 и Xbox One! Тем, кто хочет проходить игру на компьютере, тогда желаем терпения, а обладателям новых консолей – получить от игры максимум удовольствия!
После торжественной части переходим к разговору о патчах.
Патч 1.18 для PS3 – это маленькое обновление размером 65 Мб (подобного патча на Xbox 360 еще нет).
О патче 1.02 для PS4 мы можем сказать больше. Он призван решить проблему с переносом машин из версии для PS3 в игру на PS4. Многие игроки жаловались на то, что в игре на новой консоли после переноса прогресса они теряли свои транспортные средства. После установки этого патча проблема должна быть решена.
А как же миссии ограбления (они же Heists)? Ожидавшие их появления в игре после установки этих патчей будут разочарованы. Миссии ограбления не включены ни в патч 1.18 для PS3, ни в патч 1.02 для PS4.

Они будут в составе первого большого дополнения, которое увидит свет после релиза игры на новых консолях. Причем Heists появятся как на PS4 и Xbox One, так и на PS3 и Xbox 360. Точное время выхода этого дополнения еще не было названо.

Добавить комментарий