GTA V: о сегодняшнем стриме игры и продажах саундтрека

src=/wp-content/uploads/2021/09/gta-v-o-segodniashnem-strime-igry-i-prodazhakh-im-2.png
Да, именно так: сегодня у вас будет возможность увидеть своими глазами игру, релиз которой состоитсяуже 18 ноября.
Набирать в поисковике «gta v стрим» или что-то подобное вам не придется – мы уже сделали все за вас. Стрим вы сможете посмотреть непосредственно на этой странице; можете просто добавить ее в закладки и не беспокоиться о том, что вы упустите нечто важное:
Теперь вы знаете, как можно провести этот осенний вечер) В ходе стрима будет показан геймплей GTA V на PS4 и Xbox One; кроме того, вы узнаете много чего нового об игре. Трансляция продлится два часа.
Одной из фишекGTA (не только пятой части – это применимо, пожалуй, ко всей серии в целом) является великолепное звуковое сопровождение. Rockstar готовит издание саундтрека GTA V – оно поступит в продажу 9 декабря. И не один, а целых два его варианта.
Один из вариантов включает в себя 3 диска с 59 музыкальными композициями, флешка, постер и артбук с концептами игры.

src=/wp-content/uploads/2021/09/gta-v-o-segodniashnem-strime-igry-i-prodazhakh-im-3.jpg
А, может быть, вы из тех, кто слушает музыку не на дисках, а на виниловых пластинках? И для вас есть решение: постер, буклет с кадрами из игры, а вместо CD вы получите 6 виниловых пластинок с треками GTA V.
src=/wp-content/uploads/2021/09/gta-v-o-segodniashnem-strime-igry-i-prodazhakh-im-4.jpg
Издание называется просто и незатейливо: The Music of Grand Theft Auto. О цене пока что ничего сказать не можем. Известно лишь, что все это великолепиевыйдет ограниченным тиражом – всего 5000 комплектов поступят в продажу во всем мире. Не упустите момент!

Добавить комментарий