H1Z1 появится в раннем доступе в Steam 15 января

src=/wp-content/uploads/2021/09/h1z1-poiavitsia-v-rannem-dostupe-v-steam-15-ianvaria-im-1.png
Такой вот подарок Sony Online Entertainment сделает всем любителям игры на Старый новый год. Эту новость подтвердил лично президент SOE Джон Смолди.
Стоит учесть, что в Steam в указанный день будет доступна только альфа-версия игры, а не готовый продукт – на это обращает внимание глава SOE:
«Будет ли это завершенная игра? Однозначно, нет. Если вы рассчитываете увидеть полную версию, тогда не покупайте игру в раннем доступе. Мы хотим, чтобы вы получили доступ к игре как можно раньше и помогли нам оформить ее такой, какой вы хотели бы ее видеть. Такой, в которую вы хотели бы играть достаточно долго».
«Будет ли H1Z1 лучше, чем DayZ [Day 1]? Нет. Нам очень часто задают этот вопрос, и я хочу расставить точки над «i». В нашей игре куда меньше опций, и многого из того, что может предложить DayZ, в H1Z1 пока что нет».
«Мы уже говорили об этом – мы делаем совсем другую игру. Мы создаем ММО, и наша цель – сделать огромный, масштабный мир, в котором вы смогли бы испытать, каково это: чувствовать себя выжившим после зомби-апокалипсиса. Это ощущение восхитительно».
Джон Смолди уточнил, что через Steam будут распространяться две версии H1Z1: базовая за $19,99 и более дорогое издание. Сколько будет стоить второе, что входит в его состав, пока что не поясняется.

Добавить комментарий