Halo 5: Guardians не будет представлена на Gamescom 2014, но…

src=/wp-content/uploads/2021/09/halo-5-guardians-ne-budet-predstavlena-na-gamescom-im-2.png

Компания Microsoft решила не представлять игру на выставке. Так что ничего нового об игре мы в ближайшее время не услышим.

Если учесть то, что Gamescom — это одно из крупнейших мероприятий в мире видеоигр, действия Microsoft могут удивить многих фанатов. Мало того, что выставка обойдется без Dead Rising 3 и Ryse Son of Rome, так еще и Halo 5: Guardians не будет.

Вместо этого Microsoft решили сосредоточиться на создании Halo: The Master Chief Collection. Компания делает все для продвижения издания. Например, каждый, кто купит именно это издание, получит возможность поучаствовать в бета-тесте мультиплеера Halo 5. Тест начнется в декабре. Ну, об этом уже давно было известно.

Другое дело, что Microsoft организует турнир по Halo: The Master Chief Collection в формате 4v4. В нем смогут поучаствовать все желающие среди гостей мероприятия. Та команда, которая окажется сильнее остальных:

— потешит свое самолюбие;
— получит невероятное удовольствие от игры;
— получит денежный приз в размере 5000 долларов.

Если вы не планируете ехать в Кельн в ближайшее время, вы не сможете побороться за 5 тысяч. Зато вы сможете посмотреть стрим турнира на Twitch. Турнир закончится 17 августа, а посмотреть стрим можно будет здесь.

Добавить комментарий