Hatred: когда выйдет игра, Steam, Германия, 32-бит, peace

Пшемыслав Щепаняк ответил на вопросы пользователей Steam об игре Hatred. Когда выйдет Hatred (в смысле, во сколько будет открыт доступ к игре)? Как насчет 32-битной версии Hatred? Почему нельзя будет купить Hatred в Германии?
На эти и другие вопросы представитель Destructive Creations под ником helepolis1980 (собственно, это и есть пан Пшемыслав) ответил в этот уикенд. Публикуем ответы на них в день релиза игры.
Вопросы пользователей Steam выделены жирным шрифтом.
Да, кстати, о релизе. Возможно, вы уже заходили сегодня на страницу Hatred в Steam и обнаружили, что игру по-прежнему нельзя купить? Не волнуйтесь, нет причин для беспокойства. Пшемыслав Щепаняк, отвечая на один из вопросов, сообщил, когда точно будет открыт доступ к игре Destructive Creations:
«Релиз запланирован на понедельник, 1 июня, 10 AM PDT».

Это 20:00 по московскому времени. Если вы делали предзаказ игры, вы сможете загрузить ее и начать прохождение. Если сделать это вы не успели, тогда вы сможете зайти на страницу игры в Steam (или, например, в Desura) и купить Hatred там. О цене на этих площадках, увы, ничего сказать не можем, а на сайте разработчиков заказать игру в свое время можно было за €16,66.
«Если говорить о людях, которые получили ранний доступ к игре, то это представители прессы и ютуберы. Предоставление им раннего доступа к игре является нормальной PR-практикой, что позволит им спокойно подготовить свои обзоры и видео игрового процесса. Количество таких ключей было ограничено, так что не рассчитывайте увидеть кучу видео прохождения Hatred».
«Смогу ли я купить эту игру в Steam 1 июня в Германии? Я не смог сделать предзаказ. А если в Германии нельзя купить Hatred в Steam, будет ли в этой стране заниматься распространением игры какой-то другой сайт/площадка?»
«Мы не несем ответственности за то, что игра была заблокирована в том или ином регионе. Это странно, потому что мы рассчитывали на то, что ее блокируют после даты релиза, 1 июня.
Мы были уверены в том, что сделать заказ до 1 июня сможет любой желающий, и игра не будет заблокирована.
Решение о закрытии доступа к игре в определенных регионах принимает Steam, мы как разработчики ничего подобного не делаем.

Сейчас же, если у кого-то возникнут подобные проблемы, пожалуйста, обращайтесь: [email protected]».
Пшемыслав Щепаняк также написал, что разработчики попробуют решить эту проблему в течение этой недели.
«Просто любопытно: выйдет ли версия для 32-битной ОС?»
«Вам нужна будет 64-битная ОС. Одной из причин является количество требуемой памяти, 32-битная ОС не смогла бы увидеть более 3 Гб оперативной памяти».
С системными требованиями Hatred можно ознакомиться по этой ссылке.
«Я единственный, кому хочется повалять дурака и проверить, можно ли пройти игру, не убив ни единого человека. Как некоторые делают в GTA: они просто бродят там и тут, катаются на машине и уклоняются [от прохождения заданий]. Или в Splinter Cell, будучи невидимым и т.д.»

«Даже если вы попробуете вести себя так в Hatred, игра даст вам понять, что это невозможно :)»
«Будет ли осуществляться поддержка Steam Workshop?»
«Да, мы собираемся это сделать в ближайшем будущем».
Итак, друзья, нашумевший шутер, дебютная работа польской студии Destructive Creations станет доступна уже сегодня, 1 июня, в 20:00 по московскому времени (10:00 AM PDT). Если хотите знать об игре больше, просто щелкните здесь – мы в свое время посвятили Hatred немало материалов.

Добавить комментарий