Игра Hatred снова появилась в Steam Greenlight

Игра снова появилась в этом разделе сайта – это значит, что вы снова можете голосовать за нее. Будет нашумевший шутер от Destructive Creations распространяться через Steam или нет, зависит только от пользователей. Если вы читали вчерашний материал об игре, вы понимаете, что шансы на то, Hatred будет в Steam, очень высоки.
Вы тоже можете высказать свое мнение по этому поводу – проголосовать за проект или против него можно здесь.
С этим разобрались. Однако что все-таки вчера произошло?
Объяснить это не могли толком и сами разработчики. Вот что написал обо всем этом представитель студии на форуме Destructive Creations:
«В Польше примерно 3 часа ночи, я в постели. Понятия не имею, что происходит, будем разбираться».
Позже представитель студии добавил:
«Вы не поверите, но я ничего не знаю. Они мне ничего об этом не написали. Может быть, они написали что-нибудь только нашему директору – я узнаю завтра».
«Завтра» уже наступило, и Гейб Ньюэлл (генеральный директор Valve) действительно написал Ярославу Зелинськи по этому поводу:
«Вчера я узнал, что наша компания удалила Hatred из Greenlight. Я не знал о том, что случилось, и я решил выяснить у наших сотрудников, почему они поступили таким образом. Как выяснилось, было принято неверное решение, и мы вернули Hatred (в Steam Greelight). Приносим извинения вам и вашей команде. Steam призван создавать инструменты для разработчиков и пользователей».

Добавить комментарий