Играйте, стройте и выживайте вместе! Состоялся релиз Minecraft PS4 Edition

src=/wp-content/uploads/2021/09/igraite-stroite-i-vyzhivaite-vmeste-sostoialsia-im-2.png
Minecraft шагает по планете! После выхода Minecraft Xbox One Edition настал черед консоли PlayStation нового поколения.
Minecraft PS4 Edition поступил в продажу в США, Великобритании, Ирландии, Австралии, и это еще не полный список стран, где издание можно купить.
За сколько купить? За $19,99 – такова цена Minecraft Xbox One Edition в PlayStation Store.
О «магии числа 36» можно упомянуть и в новости о PS4 Edition. Как и в случае с изданием для Xbox One, игровой мир на новой консоли в 36 раз больше, чем на старой.
Если же вы ранее играли на Xbox 360, за небольшую плату можно сделать апгрейд с версии для PS3 до новой игры. При этом все, что вы построили, будет сохранено.

Небольшая плата – это $4,99. Совершить переход от версии для PS3 к версии для консоли нового поколения можно, если вы заходите на PS3 и PS4 через один и тот же аккаунт SEN.
Если у вас уже есть игра для PS3, в PlayStation Store на PS4 вам автоматически будет предложен апгрейд.
Если у вас еще PS3, не отчаивайтесь. Это не значит, что праздник пройдет мимо вас. Просто сейчас вы можете купить издание игры для PS3, а потом уже, когда обзаведетесь PlayStation 4, осуществите переход к новой версии.
Как и в случае с Xbox One, можно позвать 3 друзей, загрузить PS4 Edition и поиграть вчетвером на одном экране. Иными словами, в новой игре также есть скрин-сплит мультиплеер для четверых.
Первая часть заголовка – фразы из трейлера игры. Вот, к слову, и он:

Добавить комментарий