Информация о 6 играх, обнародованная на пресс-конференции Sony

src=/wp-content/uploads/2021/09/informatsiia-o-6-igrakh-obnarodovannaia-na-press-im-2.png
Сегодня состоялась пресс-конференция Sony накануне Tokyo Game Show. Она была посвящена азиатскому рынку видеоигр.
Нет, мы не собираемся нагружать ваши головы огромными массивами цифр и статистических данных. Да, без них тоже не обошлось. Но не в этой новости, ладно?
Поговорим лучше о датах выхода и деталях некоторых игр, которые были оглашены. Речь пойдет о Knights of Valour, Let’s MANGA!, Final Fantasy XV, Final Fantasy Type-0 HD, Upon Light.
А в конце новости размещен новый трейлер The Evil Within.
Теперь коротко об этих играх.

Knights of Valour выйдет в 2015 году на PS4 (к слову, первая часть игры вышла еще 15 лет назад). Формат распространения – free-to-play.
Let’s MANGA! выйдет зимой на PS Vita. В этой игре любители манга смогут проявить свою творческую натуру. У игрока будет возможность рисовать свои собственные комиксы, а потом выкладывать их в сети.
Демо Final Fantasy XV выйдет в 2015 году, и об этой игре мы расскажем подробнее.
Пробная версия называется “Episode Duscae”, и она презентует начальный отрезок истории. И отчасти ее развитие, чтобы игроки смогли лучше освоиться в игровом пространстве.
Релиз Final Fantasy Type-0 HD в Северной Америке намечен на 17 марта. Каждый, кто приобретет копию этой игры, получит еще и специальный ваучер. Он позволит получить “Episode Duscae” бесплатно.
Представитель Square Enix сообщил, что демо выйдет на Xbox One и PS4.

Есть мнение, что пробная версия Final Fantasy XV и Final Fantasy Type-0 HD выйдут в один день, однако эта информация не была подтверждена.
One Upon Light – это логическая игра, которая состоит из 20 уровней. Главный герой страдает светобоязнью. Игра примечательна также черно-белой графикой.
One Upon Light выйдет в октябре на PS4.

А вот и десерт: новый трейлер The Evil Within.

Добавить комментарий