Качайте бесплатно костюмы героев Batman: Arkham Knight!

Если вы являетесь обладателем копии Batman: Arkham Knight на PlayStation 4 или Xbox One, можем за вас лишь порадоваться. Во-первых, вы избавлены от проблем, с которыми столкнулись пользователи на ПК. Во-вторых, вы можете скачать набор костюмов героев из The New 52.
В состав набора входят и 3 эксклюзивных костюма Бэтмена, Робина и Найтвинга.
Дополнение с костюмами можно скачать бесплатно и в PlayStation Store, и в Xbox Live. Размер DLC составляет 107 Мб и 125,71 Мб соответственно.
Если желаете знать, как выглядят все эти костюмы в Batman: Arkham Knight, непосредственно в игре, можете посмотреть вот это видео от Arekkz:

Версия для ПК оказалась, мягко говоря, проблемной (но об этом мы еще сегодня отдельно поговорим) – тогда как обладателям консолей беспокоиться не о чем. Версии на новых консолях получили очень высокие оценки от критиков.
Так, например,Batman: Arkham Knight на PlayStation 4 получила 91 балл из 100 от Metacritic (на этом сайте в рейтинге игр для PS4 игра вышла на второе место – впереди только The Witcher 3, который получил 92 пункта). Несколько изданий (в частности, Attack of the Fanboy, VideoGamer, Polygon) вообще удостоило творение Rocksteady максимальной оценки (100).
Если говорить о Batman: Arkham Knight на Xbox One, то и она удостоилась похвалы от игровых СМИ: например, сайт Gaming Age выставил игре 91, а The Escapist – 90.

Добавить комментарий