Конференция Microsoft на E3 2015 продлится 90 минут

Эту информацию обнародовал глава Xbox Фил Спенсер, отвечая на вопрос одного из фанатов в Твиттере.
Чуть позже Фил Спенсер написал:
«Мы делали прогон нашего выступления от начала до конца, и все равно оно получается достаточно долгим. Мне нравятся игры, которые мы собираемся представить на шоу, не так-то и просто отредактировать программу».
Если учесть то, что компания и в самом деле планирует представить в ходе мероприятия немало игр, можно сказать, что 90 минут – это действительно не так уж и много. Все зависит от того, в каком формате они будут презентованы, конечно, и, как написал глава Xbox, программа будет отредактирована, но все же…
Среди крупных проектов на E3 2015 Microsoft планирует презентовать Forza Motorsport 6 и Halo 5: Guardians. Кроме того, на выставке в Лос-Анджелесе будет представлена новая франшиза, которая будет доступна только на Xbox.
Ранее Фил Спенсер заявлял, что в этом году на E3 компания будет делать акцент на представлении игр, созданных внутренними студиями, в большей степени, чем в предыдущие годы. Спенсер также заметил, что, возможно, 2015 год подарит лучшие в истории компании игры собственного производства.
Посмотрим, посмотрим…Microsoft выступит на E3 2015 в понедельник, 15 июня, в 9:30 AM PDT (19:30 МСК). Соответственно, конференция Microsoft на E3 завершится в 11:00 AM PDT (21:00 МСК).
Расписание конференций E3 2015 уже сформировано на 100% – с ним можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий