Лишний повод поговорить о тестировании Evolve (КОД ДЛЯ XBOX ONE + ПРЕДЗАКАЗ + СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/lishnii-povod-pogovorit-o-testirovanii-evolve-kod-im-1.png
Всем доброго времени суток! На сей раз мы не будем говорить ни о раздаче ключей, ни о чем-либо подобном.
Этот пост призван:
— представить вам еще один код (только для обладателей Xbox One!), который можно ввести для участия в тесте;
— поведать о том, что нужно знать о предзаказе игры на двух площадках;
— рассказать о системных требованиях альфа-версии Evolve.
Первое пригодится только владельцам Xbox One, третье – тем, кто будет проходитьEvolve наПК. Второе же пригодитсяабсолютно всем.
Начнем с напоминания о тестировании как таковом. Если это первый пост об игре, который вы читаете на нашем сайте, обратите внимание на этот материал. В нем подробно расписано, что делать для участия в тесте, у кого есть шанс принять участие в тестировании, а у кого его нет в принципе и т.д.
Здесь только напомним о том, когда пройдет тест: с 30 октября по 2 ноября для обладателей Xbox One, с 31 октября по 2 ноября – PS4 и ПК.

А теперь код: 44549-09164-02289 (тире тоже надо вводить).
В поле Referral code введите: Xbox4VOne.
Код следует ввести на этой странице – он предназначен лишь для тех, кто собирается играть на Xbox One. Равно как и страница, ссылку на которую мы вам предоставили – вас смогут допустить к тестированию на 24 часа раньше, если вы зарегистрируетесь на ней.
Код не гарантирует участие в тестировании – он лишь дает на то шанс. Но попробовать-то стоит, верно?

В любом случае вы можете предварительно заказать Evolve. Сделать это можно, к примеру, на американском Amazon или Microsoft Store.
На Amazon предзаказ в данный момент может сделать только тот, кто живет в США или имеет адрес в этой стране. Если это про вас – хоть сейчас можете выложить $59,96 за версию для ПК, Xbox One или PS4.
Код игры для ПК стоит на целых 3 цента дороже. И в придачу к нему вы получите ваучер на 5 долларов на игры, который сможете потратить на Amazon. Для активации ключа потребуется аккаунт в Steam.
На какой платформе вы бы не заказали игру, к ней вы также получите Monster Expansion Pack (скин «Дикого Голиафа» + нового монстра) и Amazon Exclusive Instant Hunter Pack (четырех охотников).
Что касается предварительного заказа на сайте Microsoft Store, то здесь в придачу к игре вы получаете электронный ваучер на 10 долларов, которые можно будет потратить в американском онлайн-магазине Microsoft или Xbox. Потратить эти деньги можно будет до 31 января 2015 года.
Дата релиза и на Amazon, и на сайте Microsoft Store указана одна и та же – 10 февраля 2015 года.

А теперь представляем вашему вниманию системные требования Evolve. Не воспринимайте их как окончательные – после тестирования они могут измениться. Другое дело, что именно этим требованиям должен соответствовать ваш ПК, чтобы предварительное знакомство с игрой все же состоялось.
Вот, собственно, и все, о чем мы хотели вам сегодня сообщить – спасибо за внимание!

Добавить комментарий