«Любитель тако» радует нас новостями о Mortal Kombat X (ОБНОВЛЕНО)

ОБНОВЛЕНИЕ (20:23 МСК). Судя по всему, зря мы обнадежили обладателей PS4 и Xbox One. Исправляемся.
После того, как в сети появилась новость о том, что для игры в MKX по сети не требуется действующая подписка PS Plus или, соответственно, Xbox Live Gold, многие фанаты обращались к Шону Химмерику с просьбой уточнить эту информацию.
Исполнительный продюсер игры заявил:
«Я просто имел в виду то, что не будет никакого эксклюзивного контента для обладателей подписки PS Plus. Об этом меня спрашивали изначально. Произошла ошибка».
Дело в том, что действующая подписка обычно не требуется для free-to-play игр – Mortal Kombat X, как известно, к таковым не относится, потому пользователей удивила новость о том, что без нее, дескать, можно обойтись в сетевом режиме MKX.
Констатируем: чудеса есть, но не здесь. Обладателям MKX на PS4, конечно, потребуется действующая подписка PS Plus, а тем, кто собирается проходить новую часть Mortal Kombat на Xbox One – подписка Xbox Live Gold.
P.S. По-прежнему ждем новостей о стриме.
P.P.S. Один из фанатов спросил Шона Химмерика о том, кто его любимый боец в Mortal Kombat. Продюсер игры ответил коротко и ясно: Горо.


ТЕКСТ НОВОСТИ (13:48 МСК). «Любитель тако» (lover of tacos) – это ник исполнительного продюсера MKX Шона Химмерика в Твиттере – так что пусть заголовок вас не смущает.
Начнем, пожалуй, с хороших новостей для тех, кто собирается проходить Mortal Kombat X на PS4 или Xbox One. Чтобы играть в новую часть Mortal Kombat, первым не понадобится подписка PS Plus, а вторым – Xbox Live Gold. Об этом написал в Твиттере Шон Химмерик, общаясь с фанатами.
По словам продюсера проекта, в MKX нет такого опции, которой нельзя было бы воспользоваться, не имея действующей подписки на соответствующий сервис. Даже если у вас ее нет, вы сможете делать в игре все, что вам нравится. В том числе у вас будет возможность сделать вклад в победу группировки, в которой вы будете состоять. Все, что вам нужно – это подключение к сети.
Сегодня нам также предстоит узнать нечто такое, что порадует всех фанатов серии, всех, кто ждет выхода новой части Mortal Kombat. Новость эту объявит Тайлер Лэнсдаун, менеджер NetherRealm по связям с общественностью. Судя по крайнему сообщению на странице Лэнсдауна на момент написания этой новости, будет оглашена дата следующего стрима.
Хотя…быть может, нам сообщат еще что-нибудь?
Как только станет известно что-нибудь новое о Mortal Kombat X, мы обязательно об этом напишем. Следите за новостями.

Добавить комментарий