«Мастер Арены» – альтернативный взгляд на арену Шанат

src=/wp-content/uploads/2021/09/master-areny-al-ternativnyi-vzgliad-na-arenu-shanat-im-1.png
Речь в этой новости пойдет о приложении «Far Cry 4 Мастер Арены».
В названии фигурирует слово «арены», «арена». Речь идет, как вы понимаете, об арене Шанат, на которой проводятся гладиаторские бои. Это если не самое жестокое место в Кирате, то уж точно «одно из».
Почему мы упомянули в заголовке об альтернативном взгляде на это место? Все дело в том, что благодаря этому мобильному приложению роль владельца арены можете примерить на себя вы сами.
В «Мастере Арены» вам предстоит найти высококлассных бойцов, выбрать нескольких животных для своей арены и дать бой другим игрокам Far Cry 4. Что вы получите взамен? Славу, величие и, разумеется, у вас будет возможность получить некоторые материальные блага: игровую валюту, опыт и достижения в игре. Вы сможете повысить свой рейтинг в Far Cry 4.
Как заполучить сильнейших? Способов хватает: можно их покупать, обменивать, нанимать…

Вы также можете придумывать испытания для других любителей Far Cry 4. И если игроки проходят испытания, созданные вами, вы зарабатываете игровую валюту, опыт, вам в игре открываются новые достижения.
А можете и сами бороться с теми, кто играет в «Мастер Арены».
Что примечательно, карта мира мобильной игры синхронизируется с картой Far Cry 4. То есть вы сможете получить доступ к карте новой части франшизы прямо со своего смартфона или планшета (или даже с iPod’а).
«Мастер Арены» можно рассматривать и как отдельную мобильную игру, и как приложение-компаньон для Far Cry 4. Это приложение является бесплатным.
Перейдя по этой ссылке, можно скачать «Мастер Арены» в Google Play.
Перейдя по этой – в App Store (приложение оптимизировано для iPhone 5).

Кроме того, приложение доступно и на Amazon.co.uk.

Добавить комментарий