Metal Gear Online уже доступна на ПК!

После завершения бета-тестирования (продлилось оно всего неделю) разработчики предоставили ПК-геймерам доступ к полной версии режима. Если вы играете/играли в The Phantom Pain на ПК, вы теперь можете наслаждаться мультиплеером игры!
Только учтите, что The Phantom Pain на ПК доступно только в Steam (т.е. для игры вам непременно понадобится установить соответствующее приложение и завести аккаунт на платформе). Если у вас еще нет ключика, вы можете приобрести его, перейдя по этой ссылке.
Менеджер сообщества Metal Gear Online Роберт Пилер на странице игры в Steam разместил соответствующую новость. В сообщении сказано:
«Бета официально окончена, и теперь уже можно говорить о том, что запуск игры состоялся.
Мы проанализировали огромное количество отзывов и привнесли в игру ряд важных изменений. После небольших сбоев в начале мы готовы к запуску во всеоружии. Это, тем не менее, не значит, что мы остановили процесс разработки – как раз наоборот. Как и в случае с выходом MGО на консолях, мы будем выпускать обновления, которые помогут улучшить игровой процесс и привнесут дополнительный контент.

Для нас забота о будущем и поддержка MGO – это одно и то же.
Если вы не смогли принять участие в бета-тесте на прошлой неделе, знайте: мы приготовили кое-что для вас. Зайдите в игру и примите участие по меньшей мере в одном матче с 19 по 26 января – тогда мы вознаградим вас бонусом в размере 3000 GEAR POINTS (GP) (с их помощью вы сможете кастомизировать экипировку своего персонажа)».
Кроме того, Пилер отметил, что на этот год разработчики имеют четкий план по выпуску новых дополнений. Их ожидается немало – это касается, впрочем, не только ПК-версии, но и игры на консолях. Правда, пока что ни одно из грядущих DLC еще не было анонсировано.
В дальнейшем Konami планирует выпустить несколько дополнительных карт в форме DLC, а также дополнить существующую игру режимом выживания (Survival Mode).
На консолях режим стал доступен еще в октябре прошлого года.

Добавить комментарий