Microsoft на E3 2015: Fallout 4, EA Access, Forza Motorsport 6…

Здесь можно больше узнать о Halo 5: Guardians, новой игре Recore, совместимости Xbox One и Xbox 360, а также новом беспроводном контроллере для Xbox One.
Далее речь пойдет о таких играх, как Fallout 4, Forza Motorsport 6, а также сервисе EA Access. Но это не единственное, о чем мы напишем.
Fallout 4
Вообще-то, на конференции Bethesda сегодня было выложено немало новостей о Fallout 4 – здесь же остановимся подробнее только на двух аспектах.
— Моды, выпущенные для Fallout 4 на ПК, будут совместимы и с портом игры на Xbox One. Эта опция будет доступна пользователям бесплатно.

— Каждый, кто купит Fallout 4 на Xbox One, бесплатно получит копию еще и Fallout 3. Звучит неплохо – тем более что, как стало известно сегодня, в игры для Xbox 360 можно будет играть и на Xbox One.
Также предлагаем вам посмотреть видео, в котором представлен одиночный режим Fallout 4 (речь идет, понятное дело, об игре на Xbox One):

Да, и еще: если говорить о масштабах вселенной игры, Fallout 4 будет больше Skyrim.
EA Access
В период с 15 июня (то есть с этого дня) по 22 июня включительно сервис будет доступен бесплатно всем обладателям подписки Xbox Live Gold.

Кроме того, было объявлено о появлении среди игр, доступных подписчикам EA Access, еще двух знаковых названий: Titanfall и Dragon Age Inquisition. Titanfall появится в The Vault уже на этой неделе, а Inquisition – до конца года.
Да и в целом, все новинки, которые выйдут в этом году, пользователи EA Access смогут опробовать первыми. А потом приобрести со скидкой 10%, если та или иная игра придется по душе.
Forza Motorsport 6
— В игре всего будет 26 локаций.
— Forza Motosport 6 будет запускаться при 1080p/60 fps.
— Всего пользователям будет доступно более 450 машин.

— Максимальное число игроков, на которое рассчитан мультиплеер – 24.
— Дата выхода Forza Motosport 6 – 15 сентября.

Трейлер Dark Souls III:

The Division, Rainbow Six Siege

Если вы купите копию Rainbow Six Siege, вы получите в подарок еще две игры: Rainbow Six Vegas и Rainbow Six Vegas 2. И то, и другое будет запускаться на Xbox One.
Смотрите ниже трейлер Rainbow Six Siege:

Игра выйдет 13 октября на PS4, Xbox One и ПК.
Кроме того, был показан трейлер и The Division:

Пользователи Xbox One первыми смогут принять участие в бета-тестировании игры. Только для них, только на этой платформе в декабре будет организован бета-тест Tom Clancy’s The Division.
Xbox Game Preview
Это новая программа, благодаря которой можно будет получить доступ к новым играм на Xbox One и Windows 10. Нечто вроде Early Access в Steam – только в случае с Xbox Game Preview ранние версии будут доступны совершенно бесплатно. Можно будет скачать триал, а потом уже решить, платить за новый продукт или нет.
Среди игр, доступных в рамках этого сервиса, будут также Day Z, Elite: Dangerous и The Long Dark.
Каждому, кто купит The Long Dark через Xbox Game Preview, будет бесплатно доступен первый сезон Режима истории (когда он будет готов – а готов он будет к концу этого года).
В заключительной части отчета о конференции Microsoft на E3 2015 речь пойдет о Rise of the Tomb Raider, The Rare Collection, партнерском соглашении Microsoft c Valve и HoloLens.

Добавить комментарий