Миллион способов умереть — что бы это значило? Тизер №3 от Sony к Gamescom 2014

src=/wp-content/uploads/2021/09/million-sposobov-umeret-chto-eto-znachilo-tizer-im-2.png

В канун своей конференции на выставке Gamescom 2014 Sony выпустила третий тизер. Судя по всему, последний — пресс-конференция должна быть уже сегодня. Он снова не радует нас большой продолжительностью — он длится всего 18 секунд.

О первом тизере Sony мы уже писали ранее, а вот о втором — нет. Исправляемся: вот ссылка на тизер №2.

В первом тизере мы видим окровавленный снег, во втором — как топором раскалывают лед. Если ранее можно было только предположить, что нам хотят сказать, то название третьего видео говорит само за себя. Watch HORROR.

А если дочитать название до конца, увидим, что эта игра REINVENTED ON PS4. Т.е. переиздана для PS4. Это фактически прямое указание на то, что речь идет об игре Until Dawn. Хоррор ранее выходил для PS3 и, очевидно, был переиздан для новой консоли. Впрочем, уже вот-вот обо всем узнаем.

Обратите внимание: надпись посередине экрана обведена рамкой. Если вы наведете курсор на нее, то сможете перейти на блог PlayStation, посвященный Gamescom 2014. Если вы не знаете/знаете недостаточно хорошо английский, не беда — на сайте gemeru.ru будут появляться материалы, посвященные Gamescom 2014. Так что вы в любом случае ничего не пропустите. Просто заходите к нам почаще.

Добавить комментарий