Mortal Kombat Kollective – сайт, посвященный творчеству фанатов MK

src=/wp-content/uploads/2021/09/mortal-kombat-kollective-sait-posviashchennyi-im-1.png
Почему франшиза так нравится многим геймерам? Кого-то привлекает жестокость, элементы gore, которых в игре предостаточно. Кого-то – собственно, тема противостояния двух миров. Кого-то приводит в восторг система ведения боя, всевозможные эффекты, Fatality, Brutality…
Так или иначе, эта игра вряд ли оставит кого-то равнодушным. Она вдохновляет и многих творческих людей. Теперь их работы можно будет посмотреть на одном сайте. Название этого портала вы уже знаете (если вы прочитали заголовок).
На этом портале можно найти рисунки, музыку, видео, залитые на Youtube, косплей…Всего и не перечислить.
Вот вам пару примеров таких работ.
Скажем, такой могла бы быть концовка боя между Кун Лао и Баракой:


А вот вам плод фантазии одного из художников. Однажды человеку пришла в голову мысль: как бы выглядел Барака, если бы он был женщиной? Его (то есть уже ее) звали бы Барракуда. Смотрите, что получилось:
src=/wp-content/uploads/2021/09/mortal-kombat-kollective-sait-posviashchennyi-im-2.jpg
Не можем отметить модный ныне плиточный дизайн сайта. Благодаря тому, что он использован, можно просмотреть уменьшенные копии тех же рисунков или фото, а потом посмотреть полное изображение того, что понравилось.
Еще под каждой из «плиток» есть 3 кнопки.
Если нажать на кнопку слева под работой, можно узнать имя автора и почитать его комментарии к ней. Кнопка посередине позволяет сделать реблог на Tumblr, а кнопка справа – поставить лайк в нем же.

Что примечательно, на сайт заглядывают и представители Netherrealm Studios. Как знать, может, они и оценят чье-либо творчество по достоинству. Например, если человек напишет композицию-тему для одного из бойцов, и она понравится разработчикам, она может появиться в игре.
То, что творчество фанатов может появиться в одной из будущих игр, еще не было подтверждено официально. Однако это, в принципе, возможно.
В конце приводим ссылку на Mortal Kombat Kollective.

Добавить комментарий