На Ebay можно купить загрузочный код демо-версии Final Fantasy XV на PS4 или Xbox One

Как мы уже неоднократно писали, Square Enix будет распространять загрузочный код Episode Duscae только в комплекте с Final Fantasy Type-0 HD. Да и то лишь с Day One Edition.
Type-0 HD поступила в продажу уже во всем мире – следовательно, игроки, которые не успели сделать заказ, останутся без Episode Duscae? Как бы не так – несколько предложений о продаже ваучера с загрузочным кодом демо FFXV уже есть на ebay.
На аукционе продаются коды как игры на PS4, так и на Xbox One. Первых на ebay поболе будет; стоит отметить, что разброс цен достаточно велик: от $9,99 до 40 долларов. Ваучер с кодом игры на Xbox One стоят от 99 центов (это начальная цена на одном из аукционов) до $34,99.
Речь идет как об аукционах, так и о предложениях по фиксированной цене (в т.ч. с использованием предложения «Лучшая цена» (Best Offer)).
Такими были цены на момент написания этой статьи – сейчас же, когда вы это читаете, ситуация могла измениться. Посмотреть, по какой цене продаются ваучеры с загрузочным кодом Episode Duscae, можно по этой ссылке, а перечень предложений о продаже ваучера с кодом игры на Xbox One дан здесь.

Дата выхода Final Fantasy XV пока что не была объявлена. Известно лишь, что процесс создания игры близится к завершению, и выйдет FFXV только на двух платформах: PS4 и Xbox One.
Если же у вас нет консоли нового поколения – что же, во всяком случае, можем предложить вашему вниманию видео прохождения Episode Duscae от GameSpot. Можете посмотреть этот ролик и просто из любопытства, чтобы узнать, что собой представляет игра.
1 час прохождения Episode Duscae на PS4:

Всего же прохождение демо-версии Final Fantasy XV занимает порядка 4 часов. Действие демо происходит в регионе Дускае (и в ролике выше были представлены лишь некоторые локации и враги, с которыми предстоит иметь дело в Episode Duscae).

Добавить комментарий