На обложке FIFA 15 в 5 странах будет Эден Азар (+ СЮРПРИЗ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ «ЧЕЛСИ»)

src=/wp-content/uploads/2021/09/na-oblozhke-fifa-15-v-5-stranakh-budet-eden-azar-im-1.png
«5 стран» — это Великобритания, Ирландия, Бельгия, Нидерланды и Франция. На обложке издания в них Эден Азар составит компанию Лионелю Месси.
Месси фигурирует на обложках версий FIFA уже на протяжении нескольких лет. А вот почему Азар? За какие заслуги? Ответ под катом, там же обложка игры. Один из ее вариантов.
Конечно же, бельгийского вингера выбрали не просто так. В прошлом сезоне Азар в 35 матчах за «Челси» в АПЛ забил 14 голов, отдал 7 голевых передач. 83% его пасов были точны.
Кроме того, Азар попал в символическую сборную АПЛ по итогам сезона и получил звание Молодого игрока года по версии ПФА. И приз Игрока года по версии футболистов ПФА взял бы, да вот Луис Суарес выдал феноменальный сезон.
src=/wp-content/uploads/2021/09/na-oblozhke-fifa-15-v-5-stranakh-budet-eden-azar-im-2.jpg

А теперь Азар еще и на обложке FIFA 15. Футболист уже высказался по этому поводу:
«Я играл в FIFA практически всю свою жизнь. Быть на обложке игры – большая честь для меня.
Я уже поиграл в FIFA 15. Могу сказать, что это самая реалистичная футбольный симулятор, который я когда-либо видел».
P.S. Если вы болеете за «Челси», может быть, вам придутся по душе обои клуба в FIFA 15? Вот сюда можете зайти и скачать тот вариант, который вам нужен. И для iPhone обои есть, и для iPhone 5.
На той же странице, если нажать “View all albums”, можно увидеть много чего интересного. Не только обои «Челси» и не только обои.

Добавить комментарий